День воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией

Сегодня главной темой еженедельной планерки депутатов Думы, стала вторая годовщина воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.

Председатель Думы Андрей Кузнецов обратился к присутствующим:

«Дорогие друзья! Сегодня, 30 сентября мы отмечаем важнейшую дату в истории страны – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией! Два года назад жители этих территорий, проявив стойкость и мужество, приняли решение на референдуме о том, чтобы связать дальнейшую судьбу с исторической родиной – Россией. Сегодня вся страна активно оказывает помощь в восстановлении мирной жизни в новых регионах. Мы вместе строим планы на будущее, в котором не будет места нацизму, ненависти и страху. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и мира!».