Депутаты поздравили коллективы школ с Днем учителя

Депутаты Думы Находкинского городского округа поздравили педагогов школ на своих территориальных округах.

Так, депутат Василий Сомов поздравил педагогические коллективы школ № 4, 12, 14. В своём обращении к педагогам, Василий Сомов отметил, что профессия учителя – одна из самых благородных на земле. В их руках воспитание и обучение подрастающего поколения – будущего нашей страны.

Коллектив общеобразовательной школы №8 приехал поздравить депутат Думы Александр Мильченко и пожелать учителям крепкого здоровья, творческих сил, талантливых учеников и реализации всех задуманных проектов.

Депутат Павел Ситдиков поздравил педагогов школы №22.

Депутаты выразили учителям признательность за воспитание подрастающего поколения и активную жизненную позицию, а также вручили подарки.