Общество инвалидов города Находка отметило 35-летие

Заместитель председателя Думы Находкинского городского округа Евгений Воронин поздравил Общество инвалидов г. Находки с 35-летием со дня образования.

«35 лет - это не просто отрезок времени, это огромное количество дней, часов, минут напряженной работы всех сотрудников и участников общества. Ваша общественной организация в течение многих лет позволяет социализировать людей с ограниченными возможностями здоровья, помогает им преодолевать недуги и вести активный образ жизни, быть нужными обществу и окружающим, заниматься спортом, творчеством и общественной деятельностью»,-отметил депутат в своем приветственном слове.

Евгений Воронин поблагодарил председателя находкинского общества инвалидов Ирину Бондарь за многолетнюю добросовестную работу на благо Общества, за привлечение людей с инвалидностью в государственные и краевые проекты, которые способствуют их   реабилитационно-восстановительному лечению, корректировке дефектов развития, возникших на фоне заболеваний; за организацию культурно – спортивных мероприятий и оздоровительного отдыха как для взрослых, так и для детей – инвалидов.