Современная библиотека для детей

Депутат Думы Находкинского городского округа Павел Ситдиков принял участие в торжественном открытии Модельной Детской библиотеки №10 Центральной библиотечной системы  Находкинского городского округа.

В своем приветственном слове   к читателям, сотрудникам библиотеки и гостям мероприятия Павел Ситдиков отметил : «Современная библиотека - это место встречи традиций и технологий, самобытности и инноваций, прошлого и настоящего. Модельная детская библиотека – это источник вдохновения и стимул к интеллектуальному развитию подрастающего поколения».

Депутат пожелал библиотеке стать местом притяжения для всех граждан, чтобы жители Находкинского городского округа получили новые возможности для организации свободного времени и доступ к новым информационным технологиям.