Рабочие встречи

Первый заместитель председателя Думы Находкинского городского округа Олег Серганов встретился с депутатом Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Викторией Николаевой и заместителем командира батальона 83 отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады гвардий майором Сериком Алусовым.

В этом году Правительство Российской Федерации выделило 30 млрд рублей на преобразования, которые коснутся Находки. В ходе встречи обсудили планы по строительству двух новых школ, объединенных с детскими садами, спортивного комплекса и бассейна, благоустройства зон отдыха, а также строительство трех электрических подстанций. Мастер-план был разработан и утвержден при поддержке Находкинского завода минеральных удобрений.

Олег Серганов также встретился с первым заместителем Главного штаба ВВПОД «Юнармия», заместителем председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», полковником, ветераном боевых действий, ветераном труда и военной службы Виктором Кауровым.  В ходе встречи обсудили основные вопросы развития юнармейского движения на территории Находкинского городского округа.  Виктор Романович вручил для музея Юнармии города Находка значок Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия". Всего изготовлено 5 значков, первый вручили Президенту РФ Владимиру Путину.