Новая партия гуманитарной помощи участникам СВО прибыла в Уссурийск

Сегодня гуманитарную помощь в Уссурийск, в 83-ю отдельную десантно-штурмовую бригаду, передали  первый заместитель председателя Думы Находкинского городского округа Олег Серганов, заместитель председателя Евгений Воронин, помощник председателя Валерий Хирс.

Также, в преддверии Нового года, праздничные открытки и письма бойцам СВО со словами поддержки передали члены Молодежного парламента при Думе Находкинского городского округа, ученики СОШ №19 «Выбор» микрорайона Врангель и историко-краеведческий музей «Отечество». Вместе с посылками они будут отправлены в зону СВО.

«Несмотря ни на что, Новый год — это всегда время чудес и волшебства. Отправка поздравлений солдатам с Новым годом — важное и нужное мероприятие, которое воспитывает любовь к Отечеству, делает нас всех ближе. Уверены, нашим защитникам будет приятно получить новогодние открытки от детей, а добрые, искренние пожелания — обязательно сбудутся», - отметил Олег Серганов.