«Ёлка желаний»

Каждый год в преддверии новогодних праздников в Думе Находкинского городского округа проходит акция «Ёлка желаний». Главная цель акции - дарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Ребята из Детского дома и коррекционных школ-интернатов заранее пишут свои самые сокровенные желания на бумаге, затем послания вкладывают в конверты, которые позже вешают на «Ёлку желаний» в Думе. В роли Дедов Морозов в этом случае выступают депутаты Думы Находкинского городского округа.

В этом году в акции приняли участие помимо депутатов Думы, депутат Законодательного собрания Приморского края Павел Маноконов и Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». К Новому году все дети получат подарки, о которых мечтали. Радостные глаза ребят - самая большая награда. Мечты должны сбываться.