Награждение участников конкурса «Чистая страна - какой я ее вижу»

В Думе Находкинского городского округа состоялось торжественное награждение участников конкурса социально-значимых проектов «Чистая страна – какой я ее вижу», организованного Законодательным Собранием Приморского края в рамках реализации в Приморье федерального проекта партии «Единая Россия» «Чистая страна».

Председатель постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, депутат Думы Находкинского городского округа Александр Мильченко торжественно вручил участникам конкурса дипломы, а педагогам-наставникам благодарственные письма  от Думы за активное и творческое сопровождение участников IV регионального конкурса социально-значимых экологических проектов «Чистая страна –какой я ее вижу».

«Ребята, своим активным участием в конкурсе «Чистая страна –какой я ее вижу» вы подтвердили, что наше молодое  подрастающее поколение волнуют проблемы экологии. Благодарю вас за участие в конкурсе и  трепетное отношение к родному краю, городу! Уверен, что нам всем вместе удастся решить многие вопросы по охране окружающей среды », - отметил депутат Александр Мильченко.