Открытие памятника ветеранам боевых действий, локальных войн и вооруженных конфликтов

25 октября заместитель председателя Думы Находкинского городского округа, Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в составе Боевого братства, Евгений Воронин,  присутствовал на открытии памятника ветеранам боевых действий, локальных войн и вооруженных конфликтов в Партизанске.

В честь такого события в районе 10 шахты собрались представители Юнармии, ветераны боевых действий, общественные организации, неравнодушные жители города. Перед собравшимися на церемонии открытия выступил глава городского округа Олег Бондарев, отметивший мужество и героизм земляков во время выполнения воинского долга.

На открытии памятника вспоминали всех, кто героически погиб, выполняя свой воинский долг. Минутой молчания собравшиеся почтили наших героических земляков, а затем возложили к памятнику цветы.