Наша сила в единстве

Депутаты Думы Находкинского городского округа в очередной раз присоединились к акции «Наша сила в единстве», организованной Находкинским социально - реабилитационным центром для несовершеннолетних «Альбатрос». Четвертая по счёту совместная акция, направленная на помощь участникам СВО, вновь объединила воспитанников социально-реабилитационного центра и городских депутатов.

В течении двух недель ребята старательно шили средства реабилитации для воинов, которые проходят лечение в военном госпитале Тихоокеанского Флота. Они изготовили 20 ортопедических подушек-косточек, 5 ортопедических подголовников, 15 бандажей-косынок для помощи раненым бойцам СВО, находящимся на лечении. Также для бойцов они подготовили письма с теплыми пожеланиями скорейшего выздоровления.

Депутат Александр Мильченко передал центру реабилитации собранные городской Думой посылки с угощениями. Сотрудниками учреждения были приобретены материалы для пошива изделий и наконечники для костылей и ходунков.

В ближайшее время делегация из воспитанников и  сотрудников социально-реабилитационного центра, а также  депутатов посетят госпиталь Тихоокеанского Флота, чтобы передать посылку по назначению.