Депутаты поздравили коллективы образовательных учреждений с Днем учителя

В день учителя депутаты Думы Находкинского городского округа побывали в школах города с поздравлениями и подарками.

«Педагог – это не просто профессия, это призвание. Посвятив свою жизнь образованию и воспитанию молодого поколения, вы не только передаете знания, но и вдохновляете подрастающее поколение на стремление к самосовершенствованию, учите их самостоятельности и ответственности, помогаете каждому раскрыть свой потенциал и найти место в жизни. Каждый день мы видим результаты вашей работы – успехи учеников, их улыбки и благодарность-отметил депутат Думы Александр Мильченко и поблагодарил педагогов школы №8 за неустанный труд, терпение и мудрость, а также пожелал им крепкого здоровья, счастья, творческого вдохновения и новых побед в педагогической деятельности.

МАОУ «СОШ №14» Находкинского городского округа с праздником поздравил депутат Василий Сомов. С особым вниманием и теплотой Василий Иванович поздравил молодых специалистов, пришедших в коллектив школы в этом учебном году: «Думаю и даже уверен в том, что ваше решение стать учителем, самостоятельно думать, принимать верные решения и нести ответственность за свой выбор - это очень важное дело. Вы дадите своим ученикам самые актуальные знания, которые помогут им в будущем быть востребованными и успешными. Надеюсь, что педагогический талант старших коллег, их поддержка, дадут вам уверенность в обучении и воспитании наших детей, тем более, что вы пришли в сильный и профессиональный коллектив школы №14». Завершилось поздравление депутата вручением памятных сувениров.

Депутат Павел Ситдиков поздравил педагогов 22-й школы. «День учителя – особенный праздник, посвященный людям, которые отдают свою жизнь образованию и воспитанию нового поколения. В этот день мы выражаем нашу искреннюю благодарность учителям за их неоценимый вклад в развитие общества», – отметил депутат.

Коллектив 23-й школы поздравили депутат Думы Валентин Кондратенко и депутат Законодательного Собрания Приморского края Павел Маноконов. Пожелали всегда сохранять в душе любовь к своей трудной, но такой важной и нужной профессии педагога, оптимизма и душевного равновесия.