Находкинских педагогов наградили в преддверии Дня учителя

Сегодня в Думе Находкинского городского округа состоялась торжественная церемония награждения, посвященная Дню учителя.

В зале собрались педагоги школы №11. Церемонию награждения открыл председатель Думы Андрей Кузнецов: «Уважаемые педагоги, в мире очень много разных замечательных профессий. Но профессия учителя - уникальна. Она очень важна и значима. Это призвание и судьба. Именно от вас зависит судьба каждого человека на земле, и мы благодарим вас за ваш профессионализм, за преданность и любовь к своему делу».

Участникам церемонии вручили грамоты и благодарственные письма Думы за личный вклад в повышение качества образования и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

В завершение встречи представители педагогического сообщества и председатель Думы в свободном формате обменялись мнениями по актуальным вопросам образования.