Вручение благодарственных писем спонсорам

В Думе Находкинского городского округа состоялось торжественное вручение благодарственных писем коллективу ООО «VR logistic», ООО «Твой терминал брокер», ООО ЧОП «ЩИТ», Цыганкову Роману Владимировичу и коллективу «ВэдТрансСервис», Абакумову Сергею Викторовичу - ООО «Европорте», Кирилюку Владимиру Николаевичу, Виляйкину Вадиму Викторовичу, Рябоконеву Евгению Александровичу за большой вклад в развитие и популяризацию бокса на территории Находкинского городского округа и спонсорскую помощь в проведении турнира по боксу «Ливадийский ринг».

Председатель Думы Андрей Кузнецов поблагодарил всех за оказанную помощь, пожелал крепкого здоровья, счастья и дальнейших трудовых успехов. «Пусть всегда будут успешны ваши дела, а благодарная миссия поддержки физической культуры и спорта подарит вам бодрость и оптимизм на долгие годы» - отметил Андрей Кузнецов.