Поздравление с юбилеем

Депутаты Думы Находкинского городского округа поздравили почетного жителя города Смолякову Людмилу Петровну с 80-летием, вручили памятный подарок и цветы.

Напомним, Людмила Петровна - спортсменка, пионер марафонского зимнего плавания в Находке. Привезла в Приморье китайскую оздоровительную гимнастику для взрослых тайцзы-юличо. Энтузиаст - организатор и участник международных соревнований по ушу-тайцзы-юличо. Является абсолютным чемпионом среди женщин, ее имя занесено в книгу «Русские рекорды». Имеет награды находкинского спорткомитета за долголетние достижения в области холодного плавания и развития международных спортивных отношений в странах АТР. Неоднократно была отмечена за труд почетными грамотами и премиями.