Отряду пограничных сторожевых кораблей Службы в городе Находка 86 лет!

86 - ю годовщину образования отметил Отряд пограничных сторожевых кораблей Службы в городе Находке. В торжественном мероприятии приняли участие председатель Думы Находкинского городского округа Андрей Кузнецов, первый заместитель председателя Олег Серганов, заместитель председателя Евгений Воронин, члены Молодежного парламента, военнослужащие.

Андрей Кузнецов наградил пограничников Почётными грамотами и Благодарственными письмами Думы и обратился к присутствующим: «Уважаемые военнослужащие, от депутатского корпуса Думы Находкинского городского округа поздравляю вас и всех сотрудников отряда пограничных сторожевых кораблей Службы в г. Находке Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю с 86-й годовщиной со дня образования! Благодарю всех за честную службу и верность присяге. Отдельное спасибо – ветеранам погранотряда за бесценный опыт для молодых сотрудников и сохранение славных традиций службы. Желаю руководству и сотрудникам подразделения крепкого здоровья, оптимизма и новых успехов в повышении боевой готовности и совершенствовании профессионального мастерства. Пусть наши пограничные корабли всегда остаются символом спокойствия и безопасности».