Открытие спортивной площадки

Глава Находкинского городского округа Тимур Магинский, первый заместитель председателя Думы Находкинского городского округа Олег Серганов, заместитель главы городской администрации -начальник управления образования Евгения Мухамадиева  приняли участие в открытии спортивной площадки в МАОУ СОШ №14 НГО после капитального ремонта.  Согласно проекту на школьном стадионе устроены беговая дорожка, футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки. На спортивной территории организованы водоотведение и освещение, установлены камеры видеонаблюдения и ограждения.

В новом учебном году учащиеся СОШ №14 смогут больше заниматься физкультурой на свежем воздухе. Спортивная зона рассчитана на учеников всех возрастов: от первоклашек до выпускников. Ребята смогут здесь не только заниматься физкультурой, но и сдавать нормативы ГТО.

Глава Находкинского городского округа обратился с приветственным словом к участникам торжества: «Уважаемые учителя, тренеры, родители, дорогие ребята, поздравляю вас с открытием спортплощадки. По поручению Губернатора Приморского края Олега Николаевича Кожемяко мы создаем все условия для развития талантов наших детей и улучшения их спортивных достижений. Вы – будущее нашей страны».

К поздравлениям присоединился первый заместитель председателя Думы Находкинского городского округа Олег Серганов, пожелал всем учащимся достижений в спорте, успехов в учебе, удачи и мирного неба над головой.