Уважаемые супруги, заключившие семейный союз в 2024 году!

Приглашаем вас присоединиться ко второму этапу проекта «Семья плюс», в ходе которого молодожены высадят деревья в честь создания своих семей.

Данный проект реализуется в нашем городе по инициативе Молодежного парламента при Думе Находкинского городского округа при поддержке городской Думы и администрации Находкинского городского округа. Проект одобрен губернатором Приморского края Кожемяко О.Н. и является пилотным краевым проектом.

Основная цель проекта – укрепление и сохранение традиционных духовно-нравственных ценностей, высадка деревьев в общественно-значимых местах при заключении брака и получение сертификата на посадку семейного дерева. Проект также направлен на сохранение природы и восстановление зеленых насаждений.

Второй этап проекта «Семья плюс» состоится 7 сентября 2024 года в  11.00 часов в сквере «Молодежный» (Дзержинского,1).

Более подробная информация о проекте «Семья плюс» размещена на сайте Думы Находкинского городского округа в сети Интернет в разделе Молодежный парламент и социальных сетях.

Дополнительная информация по телефону: т. 74-79-26 (приемная Думы).

Высадка семейных деревьев в 2024 году пройдет в два этапа.

Первый этап состоялся 25 мая этого года в сквере «Молодежный» (Дзержинского,1).

Благодарим вас за активную жизненную позицию!

Дума Находкинского городского округа

Молодежный парламент при Думе Находкинского городского округа