С началом учебного года!

2 сентября для всех учащихся, первоклассников и выпускников школы Находкинского городского округа гостеприимно распахнули свои двери.  В каждом учебном заведении прошли торжественные линейки, посвященные Дню знания.

Традиционно депутаты Думы Находкинского городского округа стали почетными гостями в общеобразовательных учреждениях города Находки. На торжественных линейках  депутаты поздравили  педагогические  коллективы, школьников и их родителей. Каждый из депутатов выразил слова благодарности учителям, которые дарят  ученикам теплоту своих сердец,  делятся своими знаниями, формируют  характеры  и воспитывают учащихся  в духе патриотизма и любви к Родине.  Ребятам   пожелали достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни.

Председатель Думы Находкинского городского округа Андрей Кузнецов принял участие в торжественных линейках, посвященных Дню знаний, в СОШ №12 им. Сметанкина В.Н.  и СОШ №11.  В своем приветственном слове к присутствующим председатель Думы Андрей Кузнецов отметил: « День знаний - самый долгожданный день  для первоклассников, которые начинают свой путь в мир знаний, в совершенно новую, еще незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Для выпускников этот учебный год - заключительный этап перед самостоятельной и взрослой жизнью, а также очень важный, так как каждому предстоит определиться с будущей профессией».

Всем учителям депутат пожелал неиссякаемой энергии и любознательных учеников, учащимся- целеустремленности и настойчивости,  родителям- терпения и мудрости.