Поздравляем победителей Олимпиады по ментальной арифметике!

Находкинские ученики Центра дополнительного образования и ментальной арифметики «Чон-Джи» стали призерами Олимпиады по ментальной арифметике «Кубок Москвы», проходившей с 16 по 17 августа.

Почти 200 ровесников из России, Чеченской республики и Казахстана приняли участие в соревнованиях.

Наши ребята в тяжелой интеллектуальной борьбе завоевали один титул суперчемпиона, четверо стали чемпионами и двое – серебряными призерами.

Председатель Думы Находкинского городского округа Андрей Кузнецов и депутат Законодательного Собрания Приморского края Павел Маноконов поздравили победителей, их родителей и генерального директора, преподавателя школы «Чон-Джи» Елену Химикус и вручили благодарственные письма.

«Мы очень гордимся вами! Одержать такую существенную победу – это мечта любого увлеченного любимым делом человека, уверен, это не последний ваш успех, ребята, и впереди еще много блестящих результатов», - сказал Андрей Кузнецов.