Приятный сюрприз

В преддверии Дня знаний, члены Молодежного парламента при Думе Находкинского городского округа решили порадовать студентов и преподавателей Находкинского Гуманитарно-Политехнического колледжа необычным и приятным сюрпризом. Вместо традиционных подарков в виде канцелярских принадлежностей или сладостей, молодые парламентарии решили украсить территорию колледжа цветами.

Цветы будут высажены на клумбах во дворе учебного заведения, создавая яркие и красочные уголки. Этот жест стал символом внимания и заботы со стороны молодёжи к образовательному учреждению и его сотрудникам, которые играют важную роль в формировании будущих специалистов.

Члены молодежного парламента выразили надежду, что эта инициатива станет традицией и будет продолжена в будущем, тем самым будет способствовать дружеским отношения между студентами и сотрудниками учебного заведения, а также создаст уютную и красивую атмосферу на территории колледжа.