Итоги работы двадцать второго заседания Думы Находкинского городского округа седьмого созыва

Председатель Думы Андрей Кузнецов 28 августа 2024 года провел очередное заседание Думы Находкинского городского округа с участием главы Находкинского городского округа Тимура Магинского.

Корректировка бюджета стала основным вопросом повестки дня. Заместитель начальника финансового управления городской администрации  Елена Мягких озвучила изменения, вносимые в плановые показатели бюджета Находкинского городского округа 2024 года.

Бюджет планируется увеличить на сумму 158,1 млн. рублей за счет собственных и безвозмездных поступлений из бюджета Приморского края. Основная цель корректировки – перераспределение средств по целевым статьям расходов. Также проектом предусмотрены расходы на ремонт дорог местного значения.

На заседании депутаты рассмотрели вопрос о передаче в безвозмездное пользование помещения по адресу г. Находка ул. Комсомольская, 32. Начальник управления имуществом администрации НГО Татьяна Пивоварова сообщила, что помещение предоставляется с целью осуществления деятельности территориального отдела мониторинга государственного надзора за использование объектов животного мира Приморского края.

В завершении заседания председатель Думы Андрей Кузнецов поздравил всех с наступающим учебным годом, поблагодарил представителей администрации и депутатов за работу по подготовке к образовательному процессу.