Заседания постоянных депутатских комиссий

Сегодня в Думе состоялись заседания постоянных депутатских комиссий.

На заседании комиссий по законности и регламенту под председательством Евгения Воронина депутаты обсудили поправки в Устав Находкинского городского округа, а также в нормативные акты в сфере муниципального контроля и дорожной деятельности. Кроме того, члены комиссии рассмотрели ходатайство об утверждении границ территориального общественного самоуправления.

Олег Серганов провел заседание комиссии по бюджету, финансам и налогам, где представили проект корректировки местного бюджета, а также обсудили результаты работы Контрольно-счетной палаты Находкинского городского округа за второй квартал 2024 года.

Основной темой на заседании комиссии по экономике, промышленности и собственности, которую провел Виктор Конкулевский, стало рассмотрение возможности заключения договора безвозмездного пользования муниципальным имуществом.

Депутатами принято решение вынести указанные вопросы на рассмотрение Думой, заседание которой запланировано на 31.07.2024.