Регата на «Кубок ВМФ"

Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя Думы Находкинского городского округа Евгений Воронин  и начальник Штаба Юнармии города Находки Павел Бондаренко приняли  участие в открытии городских соревнований по парусному спорту «Кубок Военно-Морского флота», которые проводятся  в рамках Всероссийского спортивного летнего марафона «Сила России».

Организаторами соревнований выступили  капитан Евгений Парфенов ( «Тихоокеанский парусный клуб» ) и гендиректор  Юрий Бухановский  (УК базы отдыха «Лебединное озеро» ООО « Центр»).  Участниками соревнований стали дети возрастом до 12 лет из  Находки, Партизанска, Владивостока, Артёма, Уссурийска, Хабаровска, Балашихи.

Регата на «Кубок ВМФ» проходит в акватории залива Восток в районе бухты Антарес. Основная цель мероприятия- популяризация парусного спорта среди молодежи, здорового образа жизни и физической активности населения Находкинского городского округа. Также соревнования способствуют формированию личности, развитию мышления и умению принимать верное решение в экстремальных ситуациях.