Ремонтные работы без нарушения сроков

В рамках народной программы депутат Законодательного Собрания Приморского края Павел Маноконов и секретарь Находкинского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя Думы Находкинского городского округа Евгений Воронин  посетили строительную площадку по улице Ленинская, 22, где  перед городским Центром культуры с 15 апреля 2024 года выполняется  капитальный ремонт наружной лестницы.

Капитальный ремонт данного объекта разбит на 4 этапа. В ходе рабочей поездки депутатами было установлено, что в настоящее время производится третий этап строительства лестницы, основной объем подрядчиками уже выполнен. Осталось уложить асфальт, установить бордюр, флагшток, выполнить дополнительные работы пор фасаду  здания,  завершить пандус. Подрядчик ведет ремонтные работы без нарушения сроков, согласно графику. Завершение всех работ планируется на 15 августа 2024 года.