«Нельзя друг без друга»: в Находке пара отметила 70-летний юбилей супружеской жизни

В управлении ЗАГС Находки поздравили супругов, свадьба которых состоялась 70 лет назад.

История Бориса и Антонины Ротарь началась в далеком 1954 году. Спустя три месяца после знакомства молодые зарегистрировали свой брак в бюро ЗАГС города Находки. После свадьбы жили в родительском доме, позже построили и переехали в свой собственный уютный дом, где царили любовь и гармония. Здесь и родились дети: первенец – дочь Людмила, а спустя ровно год, сын Юрий.

В торжественной обстановке глава Находкинского городского округа Тимур Магинский поздравил семейную пару и передал частицу огня семейного очага «Сердце России».

С благодатной свадьбой семью Ротарь также поздравил депутат Думы Находкинского городского округа Василий Сомов: «70-летие супружеской жизни называют «благодатной» свадьбой. И отметить это событие удаётся далеко не каждому. Вашей паре можно гордиться тем, как много вы пережили вместе, какой невероятно долгий путь прошли плечо к плечу. От всей души желаем, чтобы в вашей семье продолжали царствовать бесконечная любовь и добро, согласие и взаимоуважение, теплая забота и достойное благополучие, душевное спокойствие и взаимопонимание!»

Депутат вручил супругам - юбилярам приветственный адрес Думы, памятный подарок и цветы.