День Семьи, любви и верности отпраздновали в Находке

День Семьи любви и верности относительно молодой, но с вековой Российской историей праздник. Он особо актуален для нас – русского народа, глубоко и безусловно почитающего традиционные ценности.

На набережной озера Соленого символично, в Год семьи, Находка со всей душой отпраздновала День семьи, любви и верности. 6 июля семьи-династии, многодетные, приемные и просто дружные, - дети и родители приняли участие в веселых активностях, мастер-классах, ярмарке прикладного творчества, пели караоке, аплодировали артистам.

Поздравили горожан и их семьи с праздником глава Находки Тимур Магинский, депутаты Законодательного Собрания Приморского края Павел Маноконов и Николай Алешин, депутат Думы Находкинского городского округа Александр Мильченко.

Традиционно многодетным и приемным семьям были вручены благодарственные письма за вклад в дело духовно-нравственного воспитания детей и сохранение традиционных семейных ценностей, и подарки.

«Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, опора и надежда для каждого человека, залог спокойствия и гармонии в обществе. Пусть в Вашем доме всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и много счастливых дней семейной жизни!», - обратился к присутствующим Александр Мильченко.