Социально-реабилитационный центр «Альбатрос» отметил юбилей

25 - летний путь жизни учреждения - это путь целеустремленного, творческого, жизнеспособного коллектива с большим профессиональным потенциалом.

На протяжении этих лет Альбатрос является важнейшим учреждением социального обслуживания несовершеннолетних и их родителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Через добрые руки сотрудников прошло не одно поколение подростков и их родных, которые, благодаря поддержке и профессионализму смогли преодолеть трудные жизненные ситуации, выйти из кризиса, вернуться к нормальной полноценной семейной жизни.

Поздравили с праздником коллектив социально-реабилитационного центра глава Находкинского городского округа Тимур Магинский, председатель Думы Андрей Кузнецов, депутаты Законодательного Собрания Приморского края Эльсевар Габибов и Павел Маноконов, представители администрации города.

Андрей Кузнецов поблагодарил коллектив центра за милосердие и сопереживание, пожелал воспитанникам счастливого детства, а сотрудникам -  душевной теплоты и успехов в благородном труде.

Учитывая особую значимость учреждения, к юбилею многим сотрудникам были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма.