Поздравления с юбилеем

Председатель Думы Андрей Кузнецов и первый заместитель председателя, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Олег Серганов поздравили с юбилеем, 65 –летием, Василия Лободу.

C мая 2002 по декабрь 2017 Василий Лобода возглавлял Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа в должности секретаря и был членом Регионального политического совета. Всегда пользовался заслуженным авторитетом среди коллег и друзей, и был высоко отмечен за свою партийную работу.

Сегодня Василий Лобода образец активной гражданской позиции, добросовестной работы и верности партии. Юбиляру вручили почетные грамоты Думы и Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа. Пожелали имениннику бодрости и гармонии, благополучия, воплощения всех планов и задумок.