Находкинские медики приняли поздравления с профессиональным праздником

От лица депутатского корпуса с Днем медицинского работника врачей и медработников поздравил исполняющий обязанности председателя Думы Находкинского городского округа Олег Серганов: «От всей души поздравляю вас с праздником! Те, кто попали в ряды медиков, остаются ими на всю жизнь. Несомненно, эта профессия - самая благородная, ведь люди, которые посвятили себя ей, обладают милосердием, добротой, отзывчивостью, чувством сострадания, желанием прийти на помощь другому. В последние годы медицинские работники совершают подвиг, оставаясь в профессии: сначала боролись с пандемией коронавируса, сегодня – помогают бойцам в зоне специальной военной операции и госпиталях. Хочу пожелать, чтобы вы, помогая людям, не забывали о своем здоровье. Желаю вам и вашим семьям человеческого тепла и благополучия!».

Теплые поздравления и пожелания прозвучали от главы Находкинского городского округа Тимура Магинского и депутата Законодательного Собрания Приморского края Павла Маноконова.

Лучшим работникам сферы здравоохранения вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма.