20 лет Совету по делам национальностей

В День России в Доме молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею Совета по делам национальностей при главе Находкинского городского округа.

Почетными гостями праздника стали глава городского округа Тимур Магинский, первый заместитель председателя Думы Олег Серганов, депутат Законодательного Собрания Приморского края Руслан Маноконов.

За большой вклад в укрепление межнациональных отношений представителям национальных диаспор были вручены благодарственные письма.

«Приятно видеть, что национальные организации, бережно храня свои традиции, в то же время преумножают добрососедские отношения, уважительно относятся к иной культуре», - обратился к присутствующим первый заместитель председателя Думы Олег Серганов. Он пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и плодотворной деятельности.

Атмосферу согласия, созданную в Находке, отметили все гости. Мероприятие продолжилось праздничной программой.