Именную стипендию вручили школьникам Врангеля

Депутат Думы Находкинского городского округа Максим Гадалов принял участие в награждении школьников Врангеля стипендией имени Виктора Андреевича Васяновича.

Пять лет подряд Фонд «Восточный Порт», который отметил в этом году свой первый юбилей, активно занимается поддержкой талантливой молодёжи Врангеля. Одной из первых его инициатив стало учреждение именной стипендии для учеников школ микрорайона, посвященной легендарному первому руководителю «Восточного Порта» Виктору Васяновичу.

Почти тридцать школьников удостоены стипендии за успехи в учёбе, спортивных соревнованиях, творческих конкурсах.

Максим Гадалов поздравил ребят и их наставников, и пожелал всем дальнейших успехов, новых достижений и побед.