В День защиты детей новорожденных Находки и их родителей поздравили с праздником

В первый летний день, в День защиты детей, депутат Думы Находкинского городского округа Василий Сомов посетил городской родильный дом. Он искренне поздравил 7 находкинских семей  с пополнением - рождением детей: «Поздравляю новоиспеченных родителей с новорожденными. Желаю, чтобы ваши детки были здоровы, улыбчивы, и не капризны. Пусть они развиваются, подрастают, познают мир, радуются каждому дню! Пусть ваши ночи будут спокойными, а дни переполняются новыми, интересными событиями. Желаю всем семьям достатка и любви, а деткам - крепкого здоровья и всех благ в жизни».

Поздравления завершились вручением подарков и общей фотографией.