Находкинские пограничники отметили 106-ю годовщину образования пограничных войск России

Сегодня, 28 мая в сквере «100-летия пограничных войск России» прошло торжественное мероприятие, в котором приняли участие глава города Тимур Магинский, председатель Думы Находкинского городского округа Андрей Кузнецов, заместители председателя Олег Серганов и Евгений Воронин, руководители, сотрудники, ветераны Службы по г. Находке Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, учащиеся подшефных школ и кадетских классов.

Со словами поздравлений к присутствующим обратился председатель Думы Андрей Кузнецов: «Во все времена охрана границы своей страны считалась в высшей степени ответственной задачей. Защищать рубежи Отечества доверяли самым надежным и достойным, тем, кому присущи такие качества, как верность Родине, воинскому долгу, профессионализм и патриотизм. Благодарю вас за преданность своему делу, добросовестное исполнение служебных обязанностей. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой, успехов и благополучия».

За высокий профессионализм, успехи в служебной деятельности, и в связи с празднованием 106-й годовщины образования Пограничных войск грамотами и благодарственными письмами был награжден личный состав пограничной Службы в г. Находке Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю.

Завершилось мероприятие возложением цветов к памятнику «100-летия пограничных войск России».