Состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, финансам и налогам

Состоялось заседание постоянной депутатской  комиссии по бюджету, финансам и налогам

Вчера 27.05.2024 на комиссии по бюджету, финансам и налогам, под председательством Олега Серганова, рассматривались вопрос о внесении изменений в муниципальный бюджет и отчеты об исполнении бюджета за 2023 год и первый квартал 2024 года.

Перед депутатами выступила Александра Воронина – начальник финансового управления администрации города. Она отметила, что майская корректировка бюджета увеличит расходную часть на 185,8 млн. рублей в том числе за счет увеличения безвозмездных поступлений из бюджета Приморского края, субсидия выделена на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог населенных пунктов и приобретение подвижного состава городского транспорта общего пользования.

Обсудив данные вопросы, депутаты приняли решение вынести проекты решений на заседание Думы для его принятия.