Вручение паспортов юным находкинцам

В Думе Находкинского городского округа в торжественной обстановке первый паспорт получили школьники Находки.

В церемонии вручения главного документа гражданина приняли участие председатель Думы Находкинского городского округа Андрей Кузнецов, первый заместитель председателя Олег Серганов, заместитель председателя Евгений Воронин.

«Для тех, кто сегодня получает паспорта — это очень важный и знаковый этап. Это действительно шаг во взрослую жизнь. Сегодня перед вами открываются большие перспективы, а также появляются новые возможности для реализации ваших инициатив. Желаю вам с честью нести гордое звание гражданина России и не бояться ставить перед собой высокие цели» - обратился к ребятам Андрей Кузнецов.