Zа победу!

Zа победу! Первая партия теплых шарфов-снудов с заботой изготовленная детскими руками воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Альбатрос» передана в 83-ю отдельную гвардейскую десантно-штурмовую бригаду первым заместителем председателя Думы Находкинского городского округа Олегом Сергановым. Командованием войсковой части в адрес социально-реабилитационного центра «Альбатрос» были переданы Благодарности руководителю СРЦ «Альбатрос» Марине Игнатовой и педагогу Ларисе Константиновой за оказанную помощь в обеспечении военнослужащих, выполняющих задачи СВО. Благодарности были вручены в торжественной обстановке председателем Думы Андреем Кузнецовым.  В настоящее время акция «НАША СИЛА – В ЕДИНСТВЕ!», направленная на совместное участие воспитанников, сотрудников центра, а также депутатов Думы Находкинского городского округа на изготовление снудов-шарфов для участников СВО, успешно перешла на второй этап. Благодаря помощи депутатов города Находки в закупке необходимых материалов, воспитанниками уже изготовлены 70 штук снудов-шарфов, которые готовы к новой отправке военнослужащим. Также депутатами поддержана инициатива ребят укомплектовать в этот раз снуд-шарф не только традиционной шоколадкой, но и праздничной новогодней открыткой с детскими пожеланиями. Акция продолжается! Zа победу!