С Днем города -Партизанск!

26 августа жители города Партизанска праздновали 127-ю годовщину образования города.

От имени депутатов Думы Находкинского городского округа поздравил население Партизанска и гостей города с торжественной датой первый заместитель председателя находкинской Думы Олег Серганов.

- Этот город, вместе с его историей, его традициями и заслугами, достижениями и планами на будущее делаете вы – жители Партизанска.  Именно Вы - его сердце, его душа, подчеркнул депутат в своем приветственном слове.

Также Олег Серганов пожелал городу Партизанску дальнейшего развития и процветания, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния.