С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые находкинцы!

22 августа страна отмечает один из важнейших государственных праздников страны  - День Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор – это предмет гордости и национального единства, символ славы и побед многих поколений россиян. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.

Под государственным флагом наша страна уверенно движется вперед по пути динамичного развития. Это требует от нас общих усилий, укрепления народного единства, осознания своего долга и ответственности перед Родиной.

Сегодня наша общая задача – передавать подрастающему поколению лучшие традиции патриотизма, воспитывать бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству.

В этот знаменательный день от имени депутатов Думы Находкинского городского округа желаю находкинцам и гостям города мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях.