С Днем строителя!

Уважаемые работники строительной отрасли Находки! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Строитель – это важная и нужная профессия, которая многие века пользуется почетом и уважением. Вы свои самоотверженным трудом способствуете развитию городов и процветанию государства. Благодаря вашим усилиям хорошеет наша Находка, улучшается качество жизни людей. Вашими руками в Находкинском городском округе строится качественное жилье, новые социально-культурные, спортивные и промышленные объекты. Неоценим ваш вклад в благоустройство родной Находки.

Я выражаю Вам искреннюю благодарность за ваш упорный труд, мастерство и профессионализм! Низкий поклон ветеранам-строителям, благодаря которым за короткое время поселок на берегу бухты превратился в современный город.

В этот праздничный день желаю Вам интересных проектов, надежных партнеров и успехов в реализации планов. Счастья, здоровья и благополучия  Вам и вашим близким!