Юбилей села Анна

Сегодня жители села Анна Находкинского городского округа празднуют  95 – летие со дня образования поселения. Торжественное мероприятие, посвященное этой юбилейное дате,  состоялось в стенах местного клуба.

В торжественном мероприятии приняли участие первый заместитель председателя Думы Находкинского городского округа Олег Серганов, депутат Законодательного Собрания Павел Маноконов и  заместитель главы администрации  Алексей Подгорный.

От имени депутатского корпуса Олег Серганов пожелал жителям активности на благо развития села Анна, комфортной жизни, благополучия и мирного неба над головой.

Также депутат вручил Почетную грамоту Думы Находкинского городского округа Даниловой Марине Николаевне, заведующему структурным подразделением «Клуб села Анна» МАУК Ливадийский дом культуры» НГО и Благодарственное письмо Соляниковой Любовь Владимировне, активному и неравнодушному  жителю села Анна.