С Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены, тренеры, педагоги физической культуры, энтузиасты и ветераны спорта! Примите искренние поздравления с праздником спорта и здоровья - Днем физкультурника!

Сегодня спорт и здоровый образ жизни все больше покоряют сердца находкинцев. С каждым годом растет число именитых спортсменов, которые  успешно выступают на краевых и международных соревнованиях, завоевывая звания победителей и призеров. Мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих родной город Находку.

В этот день выражаю особые слова благодарности тем, кто помогает динамичному развитию спорта в Находкинском городском округе, оказывает  поддержку в организации турниров и соревнований, представителям бизнеса, коллективам предприятий и организаций. Благодарю преподавателей, тренеров, профессиональных спортсменов и всех людей, занимающихся популяризацией физкультуры и спорта, пропагандой здорового образа жизни.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах.