Заседание постоянных комиссий

В пятницу, 21.07.2023 в Думе состоялись заседания постоянных депутатских комиссий по законности и регламенту, а также по бюджету, финансам и налогам.

Евгений Воронин обсудил с депутатами поправки в Устав Находкинского городского округа, в Положение о проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности, а также в Положение об арендной плате за землю. Кроме того, на обсуждение депутатам представлен проект решения Думы «О Совете почетных жителей».

Андрей Кузнецов провел заседание комиссии по бюджету, финансам и налогам, где представили проект корректировки бюджета Находкинского городского округа и обсудили реализацию национальных проектов.

Депутатами принято решение вынести указанные проекты на рассмотрение Думой, заседание которой запланировано на 26.07.2023.