Подарки, цветы, тёплые слова

В Доме Молодежи Находки в День семьи, любви и верности чествовали многодетных родителей. Ничего в мире нет важнее семьи - союза близких по духу людей, объединенных традициями и связанных уважением друг к другу. Без фундамента нравственных ценностей и взаимоуважения трудно строить свой дом, создавать и сохранять очаг.

Со словами благодарности и признательности в адрес многодетных родителей за нелегкий труд в воспитании детей, щедрость души, терпение и заботу обратился депутат Думы Находкинского городского округа, Павел Ситдиков: «Своим примером вы приумножаете семейные ценности и нравственные устои нашего общества! Пусть в ваших семьях всегда царит мир и взаимопонимание, а радушие и любовь ваших близких будет для вас источником вдохновения и радости!», вручив подарки, торты и благодарственные письма Думы. Семьи поблагодарили гостей за оказанное внимание и поддержку.