Председатель Думы поздравил ветерана с Днем рождения

Сегодня, 6 июля, председатель Думы Находкинского городского округа, Андрей Кузнецов поздравил с 92-й годовщиной со Дня рождения участника Сейсинской десантной операции, ветерана морской пехоты Петра Петровича Коробкина. В торжественной обстановке имениннику вручили подарки и приветственный адрес Думы Находкинского городского округа.
Председатель Думы отметил, что всегда рад личной встрече с героем. По его словам, вся жизнь Петра Петровича - пример глубочайшего патриотизма и служения стране. «Вы принадлежите поколению, которому выпало с оружием в руках  мужественно сражаться за нашу страну и на своих плечах вынести тяготы и лишения военного времени, победить сильного и коварного врага. Благодарю Вас за постоянное сотрудничество, за активную гражданскую позицию и огромный вклад в патриотическое воспитание молодежи», - сказал Андрей Кузнецов.