42 Конференция Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14 июня в городе Находка состоялась 42 Конференция Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Перед началом конференции председатель Думы Андрей Кузнецов поприветствовал участников Конференции и вручил памятный подарок и поздравительный адрес почетному жителю города Находки Супрунову Владимиру Степановичу в связи c днем рождения. Депутат Законодательного Собрания Павел Маноконов вручил благодарственное письмо Законодательного Собрания руководителю Находкинского Союза художников Шалагину Александру Васильевичу за активное участие в проведение акции по сбору гуманитарной помощи нашим бойцам находящимся в зоне СВО.

С информацией об открытии пунктов отбора на военную службу по контракту выступил представитель военкомата города Находки. Далее, перед делегатами выступили, член президиума РПС Владимир Супрунов и председатель Совета Ветеранов города Находки полковник в отставке Сергей Лебедев, которые рассказали о положении дел в зоне СВО и попросили секретарей местных отделений мобилизоваться в оказании помощи нашим бойцам и довести информацию об отборе на военную службу по контракту до всех членов Партии и их семей. На конференции была произведена ротация членов местного Политического совета, вновь избранными членами МПС стали Павел Бондаренко, Александр Вотчал, Юрий Кайданович и Анна Яшкина. Последим вопросом были избраны делегаты от Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на 41 Конференцию Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которая состоится 20 июня в городе Владивостоке.