Находка отметила День России

12 июня ежегодно отмечается День России. Это особенный праздник, который напоминает всем нам о том, что мы, россияне, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям и вероисповеданиям – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Нас всех объединяет желание сделать нашу страну сильной и процветающей. Для находкинцев мероприятия в этот день прошли на площади Центра Культуры и в городском парке.

Первый заместитель председателя Думы Олег Серганов, депутаты Думы Находкинского городского округа, секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Евгений Воронин, поздравили жителей с праздником и пожелали всем гражданам светлого будущего, благополучия, крепкого здоровья, личностного и духовного развития. Члены Молодежного парламента при Думе Находкинского городского округа присоединились к поздравлениям, провели викторину и вручили подарки.