Всероссийская акция "10 тысяч шагов вместе"

Ежегодная Всероссийская акция «10 тысяч шагов вместе» прошла в городе Находка 2 апреля 2023 года. Событие приурочено ко Всемирному дню здоровья. Главная цель акции – привлечь внимание максимального числа граждан к выбору и ведению здорового образа жизни, повышению двигательной активности.  Центральной площадкой проведения стал городской парк, куда пришли спортсмены, любители спорта и прогулок, находчане разных возрастов.  К этой акции присоединились депутат Думы Находкинского городского округа Павел Ситдиков  и  члены  Молодежного парламента при Думе Находкинского городского округа. Все ребята были  в отличном настроении, сначала вместе со всеми собравшимися в парке они сделали зарядку, а затем  совершили оздоровительную прогулку по специальному разработанному маршруту.   По окончании акции каждому участнику был вручен сертификат.