Встреча с депутатом Государственной Думы РФ

Депутат Государственной Думы РФ Виктория Николаева в ходе рабочего визита в Находку встретилась с депутатами Думы Находкинского городского округа. Виктория Николаева проинформировала о своей работе в Госдуме, принятых законах в 2022 году и начале 2023 года, связанных с проведением специальной военной операцией.

Также депутат отметила, что для решения поставленных задач от всех требуется  сплоченность, уверенность в поставленных целях  и ответственность в их достижении.

В числе приоритетных направлений депутатской деятельности Виктория Николаева отметила, что выполнение мероприятий в рамках национальных проектов  должны быть направлены на благосостояние нашего населения. Уделила внимание вопросу агрессивного информационно контента  на детей дошкольного и школьного возраста.

Депутаты городской Думы задали Виктории Николаевой вопросы по обеспечению инфраструктурой земельных участков, предоставленных многодетным семьям; по отлову и содержанию безнадзорных животных; по финансовой компенсации за приобретенные детские путевки на летний оздоровительных отдых.

Руководство Думы поблагодарило депутата Государственной Думы Викторию Николаеву за встречу с депутатами  с  надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество.