18 мая в муниципальном Центре культуры состоялось торжественное собрание, посвященное 75-летию Находки.
Почетными гостями мероприятия стали губернатор Приморского края Олег Кожемяко, глава Находкинского городского округа Тимур Магинский, депутаты Законодательного Собрания Приморского края Галуст Ахоян, Николай Алешин, Всеволод Романов, председатель Думы Находкинского городского округа Андрей Кузнецов, депутаты Думы, епископ Находкинский и Преображенский Николай.
Первым Находку поздравил Губернатор Приморского края Олег Кожемяко, отметив, что за последние годы город демонстрирует рост в социальной и экономической сферах. «Находка - уникальный, перспективный город, который живет и …

