С Днем работников железнодорожного транспорта

Уважаемые железнодорожники и ветераны отрасли! В первое воскресенье августа тысячи россиян отмечают День железнодорожника. Это один из первых в стране профессиональных праздников, который начали отмечать еще в царское время.

Депутаты поделились опытом

Председатель Думы Находкинского городского округа Александр Киселев принял участие в заседании Совета председателей представительных органов муниципальных районов, муниципальных и городских округов при Законодательном  Собрании Приморского края, которое прошло в формате видео- конференцсвязи.

С ДНЕМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Уважаемые военнослужащие и ветераны Военно-морского флота!  Сердечно поздравляю вас с Днём ВМФ Российской Федерации! На протяжении веков Россия сохраняет гордый статус морской державы.

С Днем работников торговли!

Уважаемые работники торговли!  Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли! Торговля всегда была и остаётся одним из тех направлений, без которого невозможно представить современную жизнь.